Масуд Пезешкиан, обращаясь к русскоязычной аудитории в X, подчеркнул важность личных контактов с президентом России Владимиром Путиным для укрепления межгосударственных связей. Иранский лидер заявил, что страны продолжают успешно взаимодействовать, несмотря на глобальную турбулентность. Пезешкиан также поблагодарил Владимира Путина и российских граждан за поддержку Ирана.