Открытие «Людей в синем» в центре Москвы прошло в атмосфере, вдохновлённой традиционными сюжетами русских сказок. Гости, число которых превысило двести, наслаждались живыми выступлениями, танцами и продуманной деталями интерьера, создавшими ощущение уютного, но динамичного пространства.