Укрепление сотрудничества между Обществом «Динамо» и Федерацией бразильского джиу-джитсу России дало старт амбициозной кампании, Её цель – проведение чемпионата мира в Москве, о чём официально заявил двукратный чемпион мира и директор федерации Вячеслав Кобец.