Различное оборудование

1.  Какая существует ответственность за неправильный порядок хранения бумаг бухгалтерии и за нарушение с

Добавлено: 2011-02-27 17:20:17

Законодательством установлено, что за процесс организации хранения бумаг, учетных регистров, отчетности бухгалтерии, отвечает только руководитель предприятия. А все работы по оформлению, процессу передачи на уничтожение бухгалтерских документов и в архив, обеспечение сохранности обеспечивается главным бухгалтером.

Если в процессе какой-либо проверки выявлены нарушения в соблюдении порядка и сроков сохранения бухгалтерской документации, предусматривается ответственность административная в виде штрафа от двух тысяч рублей на руководителя предприятия и так же на предприятие в целом.

2.  Буровые установки отличного качества

Добавлено: 2011-01-25 22:10:00

Установки буровые, предназначенные с целью делать скважины для воды. В последнее время популярнее делать свою водную скважину. Часто это нужно тем, людям у кого домик находится далеко от города. Поэтому появляется большое число предприятий, предлагающих услуги по осуществлению бурения скважин. Часто компании по строительству, также решают делать скважины сами.

Учитывая это, такие предприниматели ищут ответ на вопрос, в каком месте купить бурильные установки хорошего качества. Только с таким можно быстро и хорошо проводить свою работу и при том добиваться установленных задач.

3.  Кофемашины для офиса. Как выбрать правильную кофемашину?

Добавлено: 2010-11-12 18:48:19

Если вы не мыслите нормальной работы в офисе без чашечки, другой крепкого кофе в течение рабочего дня, тогда эта статья для вас.

Как повысить производительность труда сотрудников офиса.

Как создать атмосферу взаимоуважения и доброжелательности в вашем офисе.

Как сделать так, чтобы гости в вашем офисе были окружены заботой и вниманием.

Как сделать так чтобы сотрудники не опаздывали на работу в офис.

Как сделать так, чтобы сотрудники не спали на рабочем месте, словно вареные мухи.

Решение ЕСТЬ! Читаем эту статью :

4.  Автомойки под ключ

Добавлено: 2010-11-12 12:10:11

Успешное заключение «автомоек» - бизнес с неплохими затратами, с неотклонимым соответствием экологическим запросам. Вероятна молниеносная смена территориального участка обслуживания.

Один-одинешенек из наиболее развивающихся бизнесов в Украине – автомойки . Все-же, проведя даже зрительное исследование можнож сделать заключение, что до ступени сервиса европы практически цельным автомойкам в предоставленной стране еще далеко. Живет не не достаточно статей в печатных изданиях на сходственную предмет, но свободно пестрит сходственными статьями интернет. В большинстве из их прибывают к заключению, что вряд ли спрос на сервисы авто моек будет падать, так как следует учитывать повсевременно нарастающий парк каров, и не лишь в столице, но и по единым городам.