Домашние животные

1.  Ветеринарные препараты от «Кот и Пес»

Добавлено: 2011-01-24 08:00:20

Для миллионов людей в мире домашние питомцы представляют собой полноправных членов семьи, которым также уделяется немалое внимание и любовь. Такое отношение к животным – признак высокого уровня человечности и уважения к природе. Кроме того, воспитание собственных детей с прививанием любви к братьям меньшим, только раскрывает их кругозор и коммуникабельность. Собака, кошка или хомячок, порой может стать самым верным другом, который одним взглядом поймет вас и постарается сделать все, чтобы снять вашу печаль.

2.  Бесплатные объявления о животных

Добавлено: 2010-11-13 15:14:49

Фактически каждый ребенок грезит о своем семейном питомце.не торопитесь отвергать собственному малышу в его вожделении приобрести приятеля.главное решить какого внешности любимца вы сможете заслужить.ведь даже за самым маленьким хомяком либо рыбкой нужен особенный кропотливый уход.а что тогда сказать о собаке больших пород? можете ли вы его хранить?грызть ли у вас потенциал выгуливать её? ежели у вас махонький ребенок ,то не заслуживает брать таковых собак,покупайте ему лучше котенка,но как-то проконсультируйтесь с доктором нет ли аллергии у членов вашей семьи,ведь кошачья шерсть плотно вызывает аллергию.

3.  Бенгальская кошка

Добавлено: 2010-11-12 09:22:51

Бенгальские кошечки - настоящее волшебство природы и селекции. Исторические свидетельства беседуют, что густо семейные кошки обитателей поселений Средней Азии рождали диковинных котят: с неуживчивым нравом и леопардовой окраской. Обитатели не дивились: случайные скрещивания семейных кошек с диким азиатским леопардом водились тяжбой обыденным. А вот генеральное запланированное скрещивание азиатского леопарда и семейней кошки водилось проведено в Америке в 60-х годах прошедшего века. Жительница Аризоны Джин Сагден поставила для себя мишень вывести новейшую породу с окрасом леопарда и нравом средней кошки.