Интернет-магазины

1.  Двухколесный мини-грузовик на твоем балконе

Добавлено: 2011-03-19 16:17:06

Судя по всему, жителям США наиболее свойственно стремление ко всему большому и длинному. Именно им принадлежит изобретение девятиметровых лимузинов, огромных капотных траков, вальяжных байков-чопперов с передней вилкой длиной с рослого человека (велосипед 3 метра длиной)и т. д.

Все это выглядит красиво, порой даже величественно, но не всегда эти изобретения оказываются практичными. Оказывается большое и длинное в Америке популярно именно благодаря прикладным свойствам.

2.  Есть ли альтернатива разборкам иномарок?

Добавлено: 2011-02-01 14:19:15

Если Вы владеете подержанной иномаркой, то рано или поздно обязательно столкнетесь с проблемой приобретения автозапчастей для нее. Если какая-то деталь автомобиля вышла из строя, то покупка нового агрегата может оказаться совершенно невыгодной - может оказаться, что такой узел уже не выпускается, или его стоимость чуть ли не превышает стоимость подержанного автомобиля. Многие автолюбители нашли выход в покупке б/у агрегатов на разборках иномарок. А существуют ли другие варианты покупки б/у автомобильных запчастей?

3.  Хочу тебя всегда!

Добавлено: 2010-12-27 12:56:41

Подошел к концу романтический период ухаживания. Вы уже живете вместе и теперь больше волнуют бытовые проблемы. Избранник больше не дарит букеты цветов, а дама все чаще надевает повседневную одежду. Кажется, что вот-вот закончится сказка, такая непродолжительная. Интимные отношения уже не столь страстны и все реже и реже. Возникают сомнения, неуверенность и лишняя ревность к своему партнеру. Но без паники, это еще не конец, а только новый период ваших отношений! Его нужно пройти, через него все проходят и от него зависит ваше будущее!

4.  Спектакль для двоих

Добавлено: 2010-12-21 14:02:22

Считаешь классические ролевые забавы, не разов обыгранные в эротических фильмах, кое-чем выдуманным и простым? Тогда используй атрибутику, тот или другой связана с твоей службой либо профессией напарника. Возлюбленный носит форму? Облачись в нее, пока он переодевается. А какие вещи соединены с вашими самыми романтическими и особенными причинами? Применяй их. Они наверное вызовут у мужчины тревожащие воспоминания.

Чтоб начать забаву, не необходимо дожидаться какого-то особенного причины. Применяй ежедневные ситуации, превращая их в малюсенькое приключение.

5.  MagStran - Международный интернет-торговый центр

Добавлено: 2010-12-14 15:40:35

Как выбрать среди всего многоообразия магазинчиков, существующих в инете лучший и наиболее подходящий именно Вам? Для этого был создан каталог интернет-магазинов, а именно Международный интернет-торговый центр MagStran. Действительно, в современном мире время ценится, как никогда. Люди спешат успеть как можно больше. Так или иначе сегодняшнее общество и вся окружающая жизнь стороятся таким образом, чтобы удовлетворять потребностям современного мобильного человека.

Именно на поход по магазинам тратит больше всего времени среднестатистический житель нашей страны, и не только нашей? Наверно не удивитесь, узнав это. На это занятие уходит огромное колличество драгоценного времени. Есть решение? Естественно. Посещение интернет магазина. Эта услуга сети получает в последнее время все большую популярность. Итак, что представляет собой каталог Международный интернет-торговый центр MagStran?