Информационно-развлекательные порталы

1.  Игры для телефонов с разрешением экрана 240 на 400 px.

Добавлено: 2010-12-28 09:18:40

Сегодня разнообразие видов и марок телефонов насчитывыается огромное колличество. Можете ли вы представить свои будни без этой вещи. Этот аксессуар уже давно вошел в обыденную жизнь и стал постоянным спутником каждого человека, от школьника до бизнесмена. Порой трудно выбрать из всего многоообразия именно такой, чтобы он не только радовал глаз, но и отличался высоким качеством, был удобным в использовании. В последнее время все чаще становятся востребованными среди покупателей именно сенсорные телефоны. Если ты являешься счастливым обладателем такой вещи, то информация данного сайта должна тебя непременно заинтересовать.

На сайте 240x400.ru для Вас разнообразные красивые картинки-обои различного формата и различной тематики. Также специально для каждого пользователя представлены самые популярные рингтоны!

2.  Рейкбек в покере

Добавлено: 2010-11-13 15:21:03

Один-одинешенек из огромнейших покер–румов в мире это Party Poker. Этот покер-рум был сотворен в 2001 году. Акции материнской фирмы PartyGaming с 2005 грам. продаются на английской бирже и непревзойденно котируюсь. Эта платформа дает максимум различных столов для забавы. Игроки могут обменивать выигранные в PartyPoints фишки на настоящие средства. Программное обеспечение этого покер-рума рассчитывается самым наихорошим и комфортным для игроков, оно водилось часто переработано и усовершенствовано. Покер-рум Full Tilt Poker, 2-ая по величине платформа. Тут постоянно глодать свободные столы с лимитированными и нелимитированными ставками.

3.  Музыкальный, рэп портал

Добавлено: 2010-11-13 12:24:48

Эминем-Брюс Маршалл Мэтэрс 3. Родился недалеко от Канзаса, 17 октября 1974 года. Никто и неподозревал что этот малыш станат в имеющемся самым знакомым в мире рэп исполнителем. Детство его водилось бедным, отец его бросил его в детстве, мама кутила. Брюс окончив 9 класс, бросил школу. Для мамы эминем был обузой, они постоянно бранились. Они с мамой переезжали с участка на площади и в конце концов, осели в Детройте. Они странствовали от Миссури до Мичигана. Там на один-одинешенек из рэп батлов, его приметел, на ту пору теснее известный рэппер и продюссер Др. Дре. Он решил так сказать "помочь" парню в искусстве тот или иной, по сущности имелось негритянским. И в конце концов эминем издаёт 1-ый альбом Инфинити, старт его карьеры. Его синглы встали набирать популярность, на днях ото дня, а следовательно и зароботок его рос.

4.  Музыкальная интернет-радиостанция Новое радио

Добавлено: 2010-11-12 12:40:14

Популярность интернет-радиостанций растет с каждым деньком. Слушатели всё плотнее предпочитают сеть обычному fm-диапазону, а у интернет-радио в отношения с сиим раскрываются взрослые перспективы. И не нетрудно так, ведь интернет-радио владеет целым близко неоспоримых превосходств перед классическим радио: его можнож слушать в любом участке с устойчивым подключением к вебу; можнож вести статистику слушателей; наличие веб-сайта (на тот или иной слушатель непременно зайдет), а означает потенциал доп общения слушателей со станцией и меж собой, вероятность влиять на контент и т.д. Стремительно развивающиеся сетевые технологии, дошедшие теснее фактически до каждого жилья, рост скорости и вместе с тем удешевление мобильного веба приводят к полноценному повышению аудитории интернет-радио.

5.  Прикольные статусы

Добавлено: 2010-11-12 12:35:20

Слово ICQ значит «я вижу тебя». На настоящий причина этот вид общения чрезвычайно известен так как, тут нет географических границ, все мобильно и происходит чрезвычайно живо. Можнож с легкостью разыскать для себя крупное число приятелей и разговаривать с ими в режиме настоящего времени законченные день. Глодать мобильная версия принесенной программы, а это следственно, что можнож разговаривать в зоне покрытия вашего оператора. Постоянно вблизи, и вы постоянно в курсе цельных событий и в центре бурного общения. Принесенная программа так комфортна, элементарна и понятна, что хоть какой юзер в состоянии ею живо овладеть и ощутить всю красота общения.