Разработка сайтов

1.  Создание интернет сайта

Добавлено: 2010-11-22 18:15:17

Многие современные фирмы уже довольно давно в своих интересах задействуют интернет как добавочный прием увеличения сбыта. Для этой цели им надлежит создать дополнительный офис в интернете. А для этого им важно создать интернет веб сайт.

В разработке ресурса имеется не очень большой ряд принципов следование которым поможет в дальнейшем не пожалеть о попусту растраченных суммах и времени.

Делайте web сайт ради настоящих посетителей, а не для поисковых машин. Максимально оптимизируйте ваш ресурс. Обратные гиперссылки на вашем интернет сайте всецело подконтрольны вам, используйте это. Размещайте только непревзойденный материал, читаемый, не переусердствуйте с ключевыми фразами. Закажите раскрутку вашего ресурса профессионалам по раскрутке.

2.  Изготовление флэш сайтов

Добавлено: 2010-11-12 11:58:42

FLASH веб ресурсы. Творенье. Не так давно явился экий термин, как FLASH веб-сайт. Этакий веб-сайт доставляет из себя видеоролик во FLASH формате. FLASH веб-сайт может состоять из страничек, содержание тот или другой заключено в этих роликах, а может состоять только из один-одинехонек FLASH объекта. FLASH веб-сайт, по сравнению с обычным, может встречать каждый вид, цвета, цвета, уникальный дизайн, вас ограничивает лишь ваша фантазия. Но наш веб-сайт обладает и значительные недостачи. Ключевым недочетом тут прибывает невозможность продвижения веб-сайта в поисковых порядках, так как бот индексатор не сумеет проиндексировать содержание FLASH ролика, иной раз в случае с обычными веб-сайтами, индексатор с лёгкостью определит объект текста, число, главные слова, полезность для гостя, и, беря во внимание эту информацию, поставит на определённую позицию в перечне результатов по поисковому запросу.

3.  Как создать свой сайт бесплатно

Добавлено: 2010-11-12 11:56:38

Ежели Вы читаете эту статью, то, возможно, у Вас теснее издавна зародилась мысль сделать свой веб-сайт, но всё никак не хватало периода. Но вот Вы наконец-то отложили в сторонку все задевала и решили воплотить близкие идеи в действительность. С чего же начать? Что необходимо знать? т.д.? На самом тяжбе человеку, никогда ранее не занимавшемуся сайтостроением, чрезвычайно бегло запутаться во целых этих трудных и непонятных определениях и просто плюнуть на это тяжба. Поэтому поначалу пара словечек для новичков: чтоб встать обладателем близкого веб-сайта, достаточно отыскать хостинг (от его характеристик зависит размер места на сайте для хранения инфы, поддержка доп. возможностей) и доменное имя (думаю, и так понятно – легко имя, адресок сайта).

4.  Программирование на C#

Добавлено: 2010-11-12 11:28:52

В большинстве языков программирования есть этакая принципиальная и, непременно, нужная вещь как циклы. Циклы дозволяют создавать одно и то же (либо с неск олькими изменениями) действие немного разов, при этом отвечающая за цикл переменная наращивает либо убавляет свойское значение. Чтоб найти стартовое значение принесенной переменной, применяется for. Природно, переменную необходимо перед началом объявить, то глодать: var peremennaya:integer; Сама переменная пишется затем for, при этом обязательно с присвоением стартового числа цикла.