Медицина

1.  Психологическое здоровье и ароматы

Добавлено: 2011-05-22 11:32:33

После трудовой недели отдых на лоне природы может вызвать массу положительных эмоций, а также прилив жизненных сил. Лесной воздух обладает чудесным действием, он оказывает благотворное влияние на наши расшатанные нервы и помогает забыть о повседневных делах и проблемах.

Но выехать на природу, к сожалению не часто, а стрессовые ситуации подстерегают нас на каждом шагу. И в результате мы имеем кучу психологических проблем, депрессии, снижение трудоспособности, трудности в общении, раздражительность и неуравновешенность. Помимо всего прочего, мы становимся менее терпимыми в различных ситуациях, а в некоторых случаях просто взрываемся. Проблемы начинают возникать на работе, в семье, в общении с друзьями. Есть ли способы противостоять этому?

2.  Как избавиться от прыща за 24 часа?

Добавлено: 2011-04-11 09:08:42

Как всегда по закону подлости прыщ появляется буквально за день до праздника, или романтического свидания, или другого важного события. Было бы полбеды, если бы он не появлялся на лице, на самом видном месте, и его нельзя прикрыть волосами. Любимым местом прыща вдруг стал нос, или подбородок, или центр лба, словно он взял на себя роль третьего глаза. Даже зашторенные мансардные окна не могут скрыть его от всевидящих глаз родственников. Даже в том случае, если близкие люди скажут, что прыщ маленький и его почти не видно, человек не поверит, и всякий раз, ловя на себе чей-то взгляд, будет думать, что все смотрят на его прыщ. Если прыщ и не испортит настроение, то и поднять самооценку он не поспособствует. Так как же можно за короткий срок избавиться от прыща в домашних условиях?

3.  Лечение волос Волгоград

Добавлено: 2011-02-01 16:35:57

В нашем медицинско-косметологическом центре АМД Лаборатории для лечения волос и кожи головы используются новейшие разработки американских и европейских ученных. АМД Лаборатории берут начало в Нью Йорке и широко распространены по всей России. В 32-х городах России расположены медицинские центры АМД Лаборатории. Основные услуги направлены на лечение волос, лечение кожи головы, лечение выпадения волос, лечение облысения, перхоти, себореи и алопеции. В нашем медицинском центре также широко развита косметология, вы можете воспользоваться различными косметологическими услугами направленными на устранение морщин, отеков, угрей и пигментных пятен.

4.  Медицинский центр Гинекологии Урологии

Добавлено: 2010-11-13 15:45:23

Группа ученых не издавна сделала заявление, что оказывается по группе крови у дам можнож найти возможность благоприятного зачатия. Как представили проведенные исследования, у дам располагающих 1-ую группу крови, численность и жизнеспособность их яйцеклеток басистее. Следовательно, им намного сложнее зачать малыша. Другие характеристики располагают дамы со 2-ой группой крови, зачать малыша им намного свободнее. Исследования проводила группа ученых из Института А. Энштейна. В исследовании водилось задействовано 560 дам в возрасте 30 5 лет. Все эти дамы проходили стационарное исцеление от бесплодности.

5.  Лечебная косметика

Добавлено: 2010-11-12 12:23:55

Дама в любом возрасте желает иметься прекрасной. Для этого не непременно идти в магазин и покупать дорогостоящую косметику, в тот или другой, гуще в итоге, входят составляющие хим происхождения. А что же мастерить? Идти в аптеку и завоевать косметическую глину.

Косметическая глина — это естественное естественное вещество, тот или другой держит все нужные минералы, микроэлементы и на биологическом уровне конструктивные вещества для поддержания здоровья кожи и волос. В природе есть разные облики глины, все из тот или другой владеют положительным эффектом. Каждый вид располагает свой цвет, состав и свойство. Потому для предопределенной косметической вопроса нужно подобрать соответствующую глину.