Магазины

1.  Феромоны - главный стимул в сексуальной жизни

Добавлено: 2010-12-28 20:26:31

Почему люди испытывают дикое влечение? Ученые пришли к выводу, что сексуальность жителя нашей планеты выходит за рамки сексапильного поведения. Самое интересное открытие, заключается в том, что мы можем контролировать не только сексапильное поведение, но и сознательно манипулировать влечением противоположного пола.

Уже давно были открыто, выделять естественные феромоны свойственно не только животным, но и человеку. Многие люди и не подозревают о действии феромонов. Феромоны распознаются органом чутья и импульсы поступают в мозг, манипулируя нашим поведением.

2.  Мебель для ванной

Добавлено: 2010-11-12 09:05:16

Ванная комната на теперешний на днях препровождает обширное поле для внедрения дизайнерской идеи. При поддержки идущих в ногу со временем строй веществ и богатой фантазии можнож перевоплотить ничем не приметную ванную комнату с металлической ванной и занавеской в современное, благовидное и комфортное помещение. В жилищах персональной стройки либо пригородных коттеджах ванную комнату еще свободнее кардинально видоизменить, чем в квартире, а при постройке жилья «с нуля» можнож запроектировать какие угодно масштабы и дизайн ванной комнаты.