Отделка и ремонт

1.  Сокращаем время на приведение кухни в порядок

Добавлено: 2011-05-02 20:43:58

Несмотря на свои скромные, по сравнению с другими комнатами, размеры – кухня самое обитаемое место. Здесь собирается вся семья и большую часть времени проводит хозяйка дома. Поэтому кухня должна быть функциональной, красивой и естественно блистать чистотой. Не плохо, если на кухне будет уголок отдыха для женщины, иногда по целым дням находящейся у плиты.

Как и положено семейному очагу – плита занимает центральное место на кухне. Но если вы устали бесконечно мыть поверхность и прочищать форсунки может, стоит заглянуть в интернет магазин и поискать более современный вариант, с ровной поверхностью, позволяющей смахнуть влажной тряпочкой загрязнения. Это существенно сократит время, затраченное на уборку.

2.  Зеркала для ванной комнаты

Добавлено: 2011-04-30 18:01:35

Зеркала и конструкции из них в ванной становятся любимым элементом украшения среди домовладельцев. Такие конструкции служат большим дополнением, чтобы украсить ванную комнату и дать ему декоративных вид.

Конструкции из зеркал в ванной в основном круглой, овальной и прямоугольной формы. Способность зеркал для отражения как естественного, так и искусственного света, делает ванную выглядящей более просторной. При наличии зеркала в ванной комнате автоматически становится нужно меньше света, так как половина яркости производится с помощью отражения. Примеры типов зеркал для ванных комнат включают арт-деко, освещенные, обрамленные, современные, овальные, круглые, большие, увеличительные, декоративные, стандартные и необычные изделия для ванных комнат.

3.  Дизайн интерьера

Добавлено: 2010-11-12 11:31:22

Почти все люди считают, что наличие у их вкуса достаточный фактор для проведения ремонта своими множествами. А позже оказывается, что воплощённая жилища вроде бы и прекрасная картина, тот или иной кое-где и когда-то увидел владелец, портит ему всё мироощущение. Всё могло иметься по другому, ежели бы в разработке дизайна участвовал проф проэктировщик интерьера. Роль тот или иной состоит не только в воплощении прекрасной идеи, но и в привязке её к определенному помещению. А также при разработке проекта проэктировщик интерьера постоянно учитывает нрав заказчика, его образ жизни, и в согласовании с сиим мягко корректирует пожелания клиента, чтоб “хочу вот так” не перевоплотился спустя полгода в “как же это сердит, приносите переделаем”.