Компьютеры и оргтехника

1.  Плюсы и минусы работы в интернете

Добавлено: 2011-03-15 18:26:29

Первый плюс – работа в домашних условиях. Во многих случаях людям гораздо удобнее работать дома, нежели каждый день ездить в офис. Тем более, что не нужно тратить деньги и время на проезд.

Второе - свой график работы вы составляете сами. Он может начинаться с раннего утра, или же вы предпочитаете поспать и поработать ночью. Так же выходные вы определяете для себя сами, как и отпуск, и обеденный перерыв.

Третье - нет ограничений по возрасту. Будь-то вам 16 или 45 лет, но вы выполняете свою работу хорошо, тогда, пожалуйста, у вас есть возможность зарабатывать деньги. Физические способности здесь также не помеха.

2.  Интернет-магазин компьютерной техники

Добавлено: 2010-11-12 09:14:24

Сайты посещают различные, вообщем , как и всё в нашей жизни. Оттого, что бы осознать, чем они выдаются приятель от товарища, их необходимо посетить. Попав в гости на веб-сайт rusbyte.ru, обнаруживаешь себя, в окружении идущих в ногу со временем компьютерных технологий, новомодных аксессуаров для различного рода бытовой (и не только) техники, а так же всяческой офисной мелочи (тонеров, вычищающих салфеток и остальных сходственных средств), она может понадобиться и жилища, ежели у вас есть принтер, сканер либо многофункциональное установка. И не беда, ежели цельных этих компьютерных и офисных красот у вас нет. Они у вас будут!